Gamescom 2016: World of Warcraft получит еще больше контента - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Gamescom 2016: World of Warcraft получит еще больше контента


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

gamescom-2016-world-of-warcraft-poluchit

 

Для многих игроков все прелести расширения World of Warcraft: Legion будут доступны только через месяц после его запуска, который состоится 30 августа. Через три недели после его релиза Blizzard разблокирует еще больше интересного контента.

 

1471933927_world-of-warcraft-legion-4k-w

 

Вот что предлагает нам студия:

 

  • рейд Emerald Nightmare;
  • nightmare данжи;
  • сложность Mythic+;
  • новая система PvP;
  • и многое другое.

 

Blizzard рассказала очень многое о своем новом дополнении на Gamescom. Разработчики утверждают, что благодаря режиму Mythic+ возможно будет вводить новые данжи без каких-либо затруднений и опасений, что предыдущие будут совсем бесполезны. Для подземелий Mythic+ требуются специальные мифические ключевые камни. Они разработаны таким образом, что игроки смогут побегать с друзьями по подземельям, и ничто им не помешает.

 

Если у вас сейчас ощущение, что ваш клас как-то несбалансирован, то так и есть. Blizzard пояснила, что текущие классы сбалансированы для уровней 110+ вместе с артефактовым оружием. Поэтому продолжайте держать курс, и ваш класс станет лучше.

 

Patch 7.1 содержит в себе мини-рейд и новый мега-данж в Каражане. Следующий рейд Nighthold будет доступен в начале 2017 года.

 

1471933995_wow_legion_zones_fel_hammer_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!