Respawn довольна результатами первого тестирования Titanfall 2 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Respawn довольна результатами первого тестирования Titanfall 2


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

respawn-dovolna-rezultatami-pervogo-test

 

Первое тестирование пре-альфа версии Titanfall 2 завершилось в понедельник, второе начнется в пятницу. Судя по реакции Respawn, дела у проекта по этой части идут более чем хорошо. Все благодаря системе Stryder.

 

Пожалуйста, помните, что это тестирование направлено в первую очередь на решение ошибок в серверной части и стресс-тест, геймдизайнерские решения разработчики не собираются обсуждать. Но вернемся к Stryder. Эта система с помощью облачных технологий использует разные дата-центры по всему миру, игроки постоянно «перескакивают» от одного к другому. В эти выходные Respawn постоянно выключала одни дата-центры и подключала другие. Судя по реакции игроков, никаких последствий они не заметили, а большинство из замечаний тестировщиков уже решено из-за того, что сборка игры была сделала в июне. Stryder также отлично показал себя в матчмейкинге, позволяя создавать 24 000 матчей и 200 000 подсетей одновременно.

 

В пятницу разработчики обещают добавить еще одну карту и преподнести некоторые сюрпризы, ждем с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!