Nintendo показала новые возможности героя Legend of Zelda: Breath of the Wild - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Nintendo показала новые возможности героя Legend of Zelda: Breath of the Wild


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

nintendo-pokazala-novye-vozmozhnosti-ger

 

Nintendo очень гордится различными возможностями Линка в Legend of Zelda: Breath of the Wild, это должно стать краеугольным камнем игры. Но пока мы видели только заигрывания с непосредственно окружением и не видели конкретных приемов. Например, магии.

 

В новом видео европейское отделение Nintendo показало так называемые руны, аналог заклинаний. Итак, что мы получим. Во-первых, это руна замораживания, которая позволяет поднимать из воды глыбы льда. Во-вторых, это руна телекинеза, при помощи нее Линк может доставать, например, сундуки со дна. Здесь же идет телекинетическая бомба, которую можно кидать или ставить в качестве мины. И, наконец, самое интересное. Последняя руна из списка позволяет швырять объекты при помощи заданной ударами траектории. Примените руну, например, на бочку, начните бить ее оружием, а стрелочка вежливо укажет, куда улетит ваш предмет. Конечно же, это не полный набор возможностей, а только то, что менеджерам позволили показать.

 

Напомним, что пока Legend of Zelda: Breath of the Wild не имеет даты релиза, но выйдет в том числе и на Nintendo NX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!