Pokemon GO: мастер-класс по ловле покемонов 27 августа в Москве в 16:00 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Pokemon GO: мастер-класс по ловле покемонов 27 августа в Москве в 16:00


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

pokemon-go-master-klass-po-lovle-pokemon

 

Мировой рекордсмен по игре Pokemon GO — наш земляк и соотечественник Геогрий Тимофеев — проведёт мастер-класс по ловле покемонов 27 августа в 16.00 в ТРЦ «РИО», что на Дмитровском Шоссе. Лучший игрок планеты поделится опытом со всеми.

 

Действующий чемпион мира научит быстрому и эффективному ориентированию в дополненной реальности, расскажет о том, как найти эксклюзивного покемона, и поведает историю о соперничестве с американцем и присвоении его титула. Советы Георгия можно будет мгновенно испытать на практике: количество карманных монстров в ТРЦ «РИО» будет увеличено в разы.

 

Мероприятие будет бесплатным, и посетить его сможет каждый желающий. Однако перед тем, как отправляться учиться ремеслу ловли покемонов, нужно будет подтвердить своё участие на посвящённой событию страничке «фейсбука». Те, кто не смогут присутствовать лично, смогут посмотреть прямую трансляцию на просторах Facebook и «ВКонтакте».

 

Мастер-класс — это только начальный этап охоты за покемонами в дополненной реальности в сети ТРЦ «РИО», и в будущем состоится ещё немало посвящённых набирающей обороты и не собирающейся становиться неактуальной и непопулярной Pokemon GO мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!