Эд Бун явно намекнул на PC-версию Mortal Kombat XL - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Эд Бун явно намекнул на PC-версию Mortal Kombat XL


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ed-bun-yavno-nameknul-na-pc-versiyu-mort

 

В начале этого месяца глава NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) уже успел дать понять геймерам, что он не забыл про PC-версию Mortal Kombat XL. Теперь же он еще раз намекнул, что полное издание игры, включающее в себя все ранее вышедшие дополнения, все-таки может появиться на PC-платформе.

 

На своей страничке в Twitter Эд Бун опубликовал сообщение с изображением материнской платы компьютера. Текст сообщения следующий — «Maybe we should Karry eXtra Long People who Care?». Примечательным является вовсе не смысл данного сообщения, а то, в каком виде оно подано. Если сложить все заглавные буквы в посте в одно слово, получится следующая аббревиатура — MKXLPC, что означает Mortal Kombat XL PC.

 

Скорее всего, Эд Бун понемногу готовит геймеров к полноценному анонсу Mortal Kombat XL для PC. К тому же на SteamDB недавно появилась запись, в которой значатся слова — MKXL Enhanced Online Beta, что еще раз говорит о возможном анонсе полного издания Mortal Kombat X для PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!