Halo Online не выйдет в том виде, в котором ее показывали - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Halo Online не выйдет в том виде, в котором ее показывали


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

razrabotka-shutera-halo-online-zamorozhe

 

Довольно долго ничего не было слышно об условно-бесплатном шутере от первого лица Halo Online, который должен был завоевать российский рынок геймеров. К сожалению, последняя новость о данной игре не слишком понравится ожидающим игру поклонникам серии — страницу игры удалят с сайта «Фогейм», а группа ВКонтакте будет заморожена.

 

Как написано в официальном сообщении от «Иннова», Microsoft пожелала внести кардинальные изменения в концепцию Halo Online. Однако уже долгое время ничего не слышно от разработчиков об их новых планах касательно создания игры. Таким образом, нет сомнений, что в том виде, в котором Halo Online предстала перед игроками в рамках тестирования, игра выпущена не будет.

 

«Иннова» также сообщает, что все те геймеры, которые потратили свои деньги на наборы первоиспытателя, до конца этого месяца смогут получить компенсацию на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!