Зои Куинн наняла автора эротических рассказов для своего нового проекта - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Зои Куинн наняла автора эротических рассказов для своего нового проекта


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

zoi-kuinn-nanyala-avtora-eroticheskih-ra

 

Печально известная «звезда» скандала, в результате которого образовался Gamergate, возвращается. Зои Куинн полна решимости, наняла парочку ОЧЕНЬ странный партнеров и выглядит куда увереннее, чем пару лет назад.

 

Новая ее игра называется Project Tingler и это симулятор свиданий в давно забытом жанре FMV, где все действо записывалась на камеру с настоящими актерами, а в зависимости от выбора игрока проигрывалась та или иная запись. Зои решила сделать максимально тупую и странную игру, и для этого скооперировалась с известным эротико-сатирическим автором Чаком Тинглом (Chuck Tingle), который уже несколько лет довольно успешно продает свои, хм, произведения на Amazon. Еще один соавтор Зои прямо признается, что имеет опыт в создании «тупой дряни». Короче, смотрите видео, целых 10 минут.

 

Разработка Project Tingler должна занять около двух лет. Если забыли, что вообще такое Gamergate, то напомним. Это движение началось в 2014 году как попытке пресечь коррупцию в СМИ, когда бывший парень Зои в интернете пожаловался, что та изменяет ему с несколькими игровыми журналистами ради хороших оценок для своей дебютной игры. Сама Зои при это известна своим эксцентричным поведением, тягой к имплантам тела (у нее в руке есть программируемый чип) и постоянной борьбой с собственной депрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!