Next Car Game выйдет на PS4 и XOne, Bugbear анонсировала новый проект - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Next Car Game выйдет на PS4 и XOne, Bugbear анонсировала новый проект


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

next-car-game-vyydet-na-ps4-i-xone-bugbe

 

Авторы сокрушительной FlatOut из Bugbear Entertainment наконец поделились радостными новостями: Next Car Game жива и совсем скоро выйдет на PS4 и Xbox One, да ещё и вновь «раннедоступно».

 

Здорово, конечно, что игра посетит консоли, однако с вышеупомянутым ранним доступом у приставок не всё слишком ладно: на XOne, благо, есть программа Xbox Game Preview, позволяющая пользователям покупать находящиеся в процессе разработке игры, а вот у PS4 такового «сервиса» нет, и совсем недавно, например, Sony отказала Ark: Survival Evolved.

 

Релиз игры на приставках, по мнению разработчиков, позволит значительным образом расширить пользовательскую аудиторию. К слову, стать одним из первых консольных приверженцев крышесносной Next Car Game можно уже сейчас, предзаказы открыты.

 

1472307782_stunefest.jpg

 

Помимо сообщения о Next Car Game, Bugbear анонсировала совершенно новый проект — Stuntfest. Судя по всему, некоторый аналог предшественницы, в котором игроки смогут создавать уровни с помощью редактора и выполнять различные трюки на машинах, скутерах и магазинных тележках. Игра выйдет в ранний доступ Steam в октябре нынешнего года, а предзаказать её можно уже сейчас на всё том же официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!