Всё, что нужно знать о бете Battlefield 1 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Всё, что нужно знать о бете Battlefield 1


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vse-chto-nuzhno-znat-o-bete-battlefield-

 

Время идёт, и долгожданная бета Battlefield 1 начнётся уже 31 августа! Пользователи всех платформ смогут погрузиться в игру в нынешнюю среду, а вот инсайдеры окажутся на поле битвы днём раньше — 30 числа уходящего летнего месяца.

 

Кстати, стать инсайдером было не так-то просто, нужно было стать частью соответствующей программы аж до 21 августа, да ещё и выбрать предпочитаемую платформу, дабы разработчики посредством электронного письма предоставили подписчикам сервиса специальные коды, необходимые для раннего «проникновения» в бету.

 

Последняя, по слухам, будет занимать совсем немного места на жёстком диске: официального заявления от разработчиков по этому поводу не последовало, однако, согласно информации в недавнем твите, размер игры на Xbox One составляет чуть больше 6 ГБ. На других платформа, предположительно, ситуация будет аналогичной.

 

В технической версии игры пользователи смогут побегать по «Синайской пустыне» (Sinai Desert), покататься на красивых лошадках, побыть в роли машиниста бронепоезда, освоить самолёт и, конечно, вдоволь повоевать, пострелять и вообще повеселиться. Кстати, на выбор будет доступно целых два режима: «Захват» и «Штурм».

 

Бета продлится с 31 августа по 8 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!