Konami не собирается доделывать «Миссию 51» в MGS 5 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Konami не собирается доделывать «Миссию 51» в MGS 5


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

konami-ne-sobiraetsya-dodelyvat-missiyu-

 

Теорий заговора вокруг Metal Gear Solid 5 было очень много, некоторые живы и по сей день. Одна из них касается незавершенности игры, ее 51 миссии и мифической третьей главы, которую Кодзиме (Hideo Kojima) не дали закончить.

 

Видеозапись игрового процесса 51 миссии попала на диск с закадровыми материалами коллекционного издания The Phantom Pain, игроки решили, что ее попросту вырезали, не дав поклонникам узреть настоящий финал саги. Но Konami непреклонна:

 

51 миссия, о которой вы говорите, совершенно точно не является концовкой. Игру всегда планировали завершить именно на 50 миссии. То, что было на диске — всего лишь запись ранней версии, которая в то время была в разработке. Нет никаких дополнений, они не планируются. Открытые сюжетные линии продолжатся в следующих играх серии Metal Gear.

 

 

 

В свою очередь, Kotaku и другие журналисты утверждают, что видео, попавшее на диск с коллекционным изданием, очень важно для Metal Gear Solid 5 и серии в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!