Шесть новых трейлеров Titanfall 2 посвятили разным титанам - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Шесть новых трейлеров Titanfall 2 посвятили разным титанам


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

shest-novyh-treylerov-titanfall-2-posvya

 

Electronic Arts опубликовала сразу шесть трейлеров, посвящённых классным титанам грядущей Titanfall 2. Сиквел игры о падении стальных бойцах с голубого неба сделает железных товарищей пилотов действительно уникальными: у мехов появится собственное оружие, снаряжение, всякие там абилки и даже стили боя.

 

Northstar — это летающий снайпер: вооружённый рейлганом и способный зависать в воздухе, он доставит противников кучу проблем. Legion предпочитает винтовкам пулемёты, действует жёстко, но предпочитает оставаться защищённым. Ronin же настолько ловкий, что враги могут не успеть заметить его. Мастер клинка, этот титан устроит настоящую резню.

 

Не менее тяжеловесный, чем предшественники, Tone обладает «взрывным» характером и полным всяких опасных ракет арсеналом. Ion раскидывает ловушки и преобразует энергию в разрушительный лазер, испепеляющий всё и вся на своём пути. А Scorch манипулирует огнём и использует жаркую стихию в наступательных и оборонительных целях.

 

По мнению Electronic Arts, Titanfall 2 будет лучше, нежели оригинал. Количество пользователей консолей текущего поколения гораздо выше числа приверженцев приставок прошлого поколения, да и вообще первая часть Titanfall была Microsoft-эксклюзивом, а новая игра будет доступна и на японской платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!