Call of Duty World League — успейте принять участие в первом официальном российском турнире по Call of Duty: Black Ops 3 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Call of Duty World League — успейте принять участие в первом официальном российском турнире по Call of Duty: Black Ops 3


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

call-of-duty-world-league-uspeyte-prinya

 

По сообщению Activision, 24 сентября состоится финальная квалификация на первый официальный российский турнир по Call of Duty: Black Ops 3 — Call of Duty World League — при поддержке PlayStation 4. Подать заявку на участие могут все желающие и жаждущие киберспортивной славы личности, достигшие возраста 18 лет. Призовой фонд чемпионата составляет 10 000 € — чуть больше 700 000 рублей.

 

1474652482_cod_wl_hor_banner_ru.jpg

 

Первая квалификация состоялась 17 сентября, а по её итогам определились 4 коллектива, и именно они должны будут поучаствовать в групповом этапе турнира. Вторая же квалификация, что запланирована на на 24 сентября, определит судьбу ещё 4 команд.

 

Чемпионат, как несложно догадаться, проводится на платформе PlayStation 4, а принять участие в региональном этапе турнира могут только российские граждане.

 

Обо всех подробностях турнира Call of Duty World League, датах его проведения, правилах и не только вы можете узнать на официальном сайте мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!