Автор «Мировой войны Z» Макс Брукс напишет книгу по Minecraft - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Автор «Мировой войны Z» Макс Брукс напишет книгу по Minecraft


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

avtor-mirovaya-voyna-z-maks-bruks-napish

 

Согласно последнему сообщению на официальном сайте Mojang, уже скоро фанаты Minecraft смогут прочесть книгу по своей любимой игре. Данную книгу напишет Макс Брукс (Max Brooks) являющийся автором постапокалиптического произведения «Мировая война Z», по которому в 2013 году сняли фильм «Война миров Z».

 

«При нашей первой встрече с Максом мы сразу поняли, что он идеально подходит в качестве автора произведения по Minecraft. Его энтузиазм и понимание всего, что связано с игрой, вызвало у нас удивление — как же все-таки много людей любят Minecraft» — заявила бренд-директор студии Лидия Винтерс (Lydia Winters).

 

Произведение будет называться Minecraft: The Island, и расскажет читателям о герое попавшем на странный остров, на котором все работает по своим правилам. Герой должен будет научиться выживать на новой земле и пройти через множество испытаний.

 

«Я очень рад быть частью этого дела. Наконец-то я смогу оправдать все те часы, проведенные в Minecraft» — заявил Макс Брукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!