В Battleborn можно будет играть бесплатно в будущем - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Battleborn можно будет играть бесплатно в будущем


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-battleborn-mozhno-budet-igrat-besplatn

 

В сети появились очень интересные слухи — якобы Battleborn уже в ближайшем будущем перейдет на условно-бесплатную модель распространения. Под ближайшим будущим подразумевается ноябрь. Дело в том, что игра в последнее время сильно сдала свои позиции и потеряла и без того высокую популярность.

 

По некоторым данным, условно-бесплатная модель могла бы сыграть на руку Gearbox Software c их экшеном Battleborn. Похожая ситуация сложилась с игрой Evolve, которая после перехода на F2P существенно повысила свою популярность среди геймеров.

 

Однако все не так радужно, как хотелось бы любителям всего бесплатного — глава студии Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) сообщил, что он и его команда не планируют делать из Battleborn условно-бесплатную игру.

 

Вместо этого разработчики планируют выпустить демо-версию Battleborn, которая и могла бы совершенно бесплатно ознакомиться многих геймеров с геймплеем игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!