EA показала «разнообразие» в новом трейлере Titanfall 2 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

EA показала «разнообразие» в новом трейлере Titanfall 2


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ea-pokazala-raznoobrazie-v-novom-treyler
 
Первая часть Titanfall была исключительно многопользовательской игрой, а поэтому сюжетный режим в Titanfall 2 для многих стал сюрпризом. Компания Electronic Arts совместно со студией Respawn Entertainment опубликовала новый трейлер сюжетной кампании Titanfall 2. Новое видео сопровождается комментариями от разработчиков и сценами геймплея.

Согласно описанию трейлера, «разнообразие» является ключом к успеху сюжетной кампании Titanfall 2. Пилоты — быстрые, проворные и тяжело-обнаруживаемые, в то время как Титаны — громоздкие, неповоротливые, но очень опасные. Не менее важным в игре будет разнообразный дизайн уровней, включающий в себя массу головоломок, которые заставят геймеров иногда остановиться и подумать, как пройти к следующей локации.

Как написал автор издания PCGamer, Titanfall 2 является больше Portal, чем Call of Duty — в хорошем смысле этих слов. Напоминаем, данный шутер выйдет уже совсем скоро – 28 октября 2016 года для PC, PS4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!