Сегодня стартовала мультиплеерная бета Call of Duty: Infinite Warfare - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Сегодня стартовала мультиплеерная бета Call of Duty: Infinite Warfare


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

segodnya-startovala-multipleernaya-beta-
 

Несмотря на то, что Call of Duty: Infinite Warfare выйдет 4 ноября, поиграть в неё можно уже сегодня: бета приближающегося к релизу шутера стартовала на PlayStation 4 как раз сегодня, и принять в ней участие могут все предзаказавшие игру пользователи. Техническое тестирование продлится до 19:00 по МСК 17 октября. Вторая бета пройдёт с 21 по 24 октября и нагрянет не только на PlayStation 4, но и на Xbox One.

Впрочем, быть может, Activision снизойдёт до того, что откроет доступ к тесту абсолютно всем желающим опробовать игру пользователям, даже тем, кто не решился сделать её предварительный заказ. Подобная ситуация, кстати или не очень, случилась с прошлогодней мультиплеерной бетой Call of Duty: Black Ops 3.

В рамках тестирования игроки смогут протестировать целых три экзоскелета, принять участие в выполнении командных заданий, пробежаться по классическим и новым сетевым режимам и пострелять из новых пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!