Владельцы делюксовых версий Mafia 3 не смогли активировать игру - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Владельцы делюксовых версий Mafia 3 не смогли активировать игру


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владельцы делюксовых версий Mafia 3 не смогли активировать игру

 

На форумах Mafia 3 стали появляться негативные отзывы людей, купивших делюкс-издание игры. Фанаты были разочарованы – в комплектации, в которой присутствовали мануал и сезонный абонемент, не оказалось Steam-кода активации.

Возмущенные пользователи требуют справедливости, отправляя негативные отзывы в службу поддержки издателя, но тот не спешить помогать им с решением проблемы. Это не единственная сложность, с которой столкнулись владельцы ПК-версии. Крайне слабая оптимизация, не позволяющая самым мощным видеокартам выдавать стабильное число кадров в секунду, вызвала волну неодобрения.

После старта игры в ней присутствовала блокировка частоты кадров – максимум 30 FPS, но в первый же день был выпущен патч, исправляющий этот нюанс. Проект уже успел получить первые оценки от критиков и игроков. Они разошлись во мнениях – число положительных и отрицательных отзывов примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!