Игроков Forza Horizon 3 ошибочно забанили на 30 лет - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Игроков Forza Horizon 3 ошибочно забанили на 30 лет


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Игрокам Forza Horizon 3 выдали по ошибке бан на 30 лет
 
Сегодня 22 октября 2016 года множество фанатов игры Forza Horizon 3 стали сообщать о получении бана сроком на 30 лет. Владельцы игры пояснили, что это не ошибка. Пользователей наказали за использование автоматических программ для получения игровой валюты.
 
Пользователи, получившие бан на 30 лет, считают, что не виноваты, поскольку ничего, запрещенного в их действиях не было. Появилась версия, что некие изменения файлов в корневой папке могут привести к выписыванию блокировки автоматической системой, которая добавляет игроков в список подозреваемых. Некоторые игроки пояснили, что получили бан, после того как попытались изменить настройки игры. Они хотели заставить игру работать на 60 кадрах в секунду.

Если доступ в игру блокирован тогда нет возможности использования системы Xbox Gamer Tag. Из-за этого на консолях и РС игра Forza Horizon 3, оказывается, недоступной. Представители Microsoft пояснили, что игра для заблокированных будет недоступна и на ОС Windows 10, поскольку из-за махинаторов назрела необходимость сохранения экономики в ней. Владельцы корпорации считают, что с помощью этого хода достигнут некий баланс в игре.

Разработчики рекомендовали всем пользователям, которые уверены в своей правоте обращаться в службу поддержки с помощью электронной почты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!