Приставка Nintendo Switch оснащена 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением HD - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Приставка Nintendo Switch оснащена 6,2-дюймовым дисплеем с разрешением HD


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

switch

 

На прошлой неделе компания Nintendo представила свою новую консоль Switch, которую можно использовать как настольную, так и портативную. Это достаточно уникальный девайс, который может трансформироваться под разные варианты игры. Однако на анонсе Nintendo практически ничего не рассказала про начинку приставки.

Eurogamer опубликовал информацию о том, что Nintendo Switch оснащена встроенным сенсорным дисплеем, который имеет диагональ 6,2 дюйма и разрешение 1280 × 720 пикселей. Экран поддерживает ввод мультитач (до 10 одновременных нажатий) и различные жесты, которые могут быть полезны в управлении и игре. Несмотря на такое разрешение встроенного дисплея, приставка должна выводить на внешний дисплей или телевизор картинку с качеством не ниже Full HD.

Пока, к сожалению, нет данных о том, сколько будет стоить Nintendo Switch. Ожидается, что больше подробностей о консоли мы узнаем на международной презентации, которая пройдет 13 января 2017 года. Релиз же устройства назначен на март.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!