Ni No Kuni 2 позволит создать свое королевство - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Ni No Kuni 2 позволит создать свое королевство


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ni-no-kuni-2-pozvolit-sozdat-svoe-korole
 

В Ni No Kuni 2 так или иначе можно будет создать свое королевство при помощи различных инструментов. По крайней, так заявляет глава студии-разработчика Level-5 Акихиро Хино (Akihiro Hino).

По его словам, в сиквеле этой культовой японской ролевой игры можно будет заниматься не только привычными для жанра делами:

Цитата

Будет много новых возможностей. Переезд с PlayStation 3 на PlayStation 4 позволил нам создать не просто RPG, но ролевую игру с упором на создание королевства. Так что да, от оригинала будет много отличий.

 

Ni No Kuni 2 замечательно бы смотрелась на Nintendo Switch, но Level-5 решила оставить игру эксклюзивом для консоли от Sony. Но это вовсе не означает, что разработчики ничего не будут делать для нового гибрида от N:

Цитата

Мы планируем делать игры для Nintendo Switch, но сначала мы должны придумать, как из этой консоли выжать максимум возможностей. На запуска Switch от нас игр не будет, но их выпуск лишь вопрос времени.

Напомним, что Ni No Kuni 2 снова создается в сотрудничестве с анимационной студией Gibli. Дата выхода пока неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!