Японцы собираются экранизировать мобильную игру Neko Atsume - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Японцы собираются экранизировать мобильную игру Neko Atsume


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

yaponcy-sobirayutsya-ekranizirovat-mobil
 

Фильмы по видеоиграм уже никого не удивляют, а вот экранизации мобильных игр — пока еще сравнительно редкое явление. Fruit Ninja и Angry Birds получили дополнение к компании — кино по Neko Atsume выйдет в 2017 году.

 

Японцы собираются экранизировать мобильную игру Neko Atsume

 

Хотя в новости ничего удивительного нет — всем давно известно, что котики заполонили планету и вообще это универсальный заменитель для всего. Neko Atsume — игра для iOS и Android, где нужно коллекционировать котов. Геймер приобретает еду, игрушки и разные мелочи, чтобы приманивать животных в свой сад. Вот, в общем-то, и все.

Гениальные сценаристы умудряются найти бездну смысла в листочках, падающих с деревьев, не говоря уже о мобильных играх.

 

Японцы собираются экранизировать мобильную игру Neko Atsume

Сюжет фильма будет таким: некий Сакумото — автор бестселлеров, страдающий от творческого кризиса. Он пытается преодолеть его, но безуспешно. Однажды, когда он бесцельно смотрит на свой пустой сад, туда заходит кошка. Сакумото — это типичный японец, то есть, у него проблемы с социализацией и поиском друзей. Он начинает оставлять еду, чтобы привлекать кошек. Следом разворачивается цепь сюжетных событий, которые достаточно близко повторяют саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!