Killing Floor 2 стала самым востребованным продуктом разработчика - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Killing Floor 2 стала самым востребованным продуктом разработчика


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Killing-floor-2-logo
 
Компания Tripwire Interactive сообщила о завершении разработки продолжения компьютерной он-лайн стрелялки Killing Floor 2 для PS4.
Killing Floor 2 для PS4 c апреля находится на игровом портале Steam в режиме раннего доступа, где было реализовано боле 1 миллиона копий стрелялки. Это значит, что игра стала лидером продаж среди всех проектов, которые когда-либо выпускались в режиме Early Access.

Компания Tripwire благодарит всех геймеров за активное содействие и неоценимую помощь в разработке Killing Floor 2, презентация которой запланирована на 18 ноября.

В сюжете стрелялки, шестеро геймеров отправляются уничтожать мутантов и их создателя — учёного Кевина Кламели. Они должны выстоять против нескольких волн мутантов, по завершению которых на встречу выходит сам учёный. С приходом новой волны к обычным противникам прибавляются новые. Уничтожая противников участники получают деньги, опыт и переходят на следующие уровни. Победа одерживается тогда, когда команда после всех волн ликвидирует самого Кламели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!