Представлен релизный трейлер Space Hulk: Deathwing. Игра продается по скидке в Steam - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Представлен релизный трейлер Space Hulk: Deathwing. Игра продается по скидке в Steam


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

predstavlen-reliznyy-treyler-space-hulk-
 

Завтра, то есть 14 декабря этого года, для PC-платформы выйдет шутер от первого лица Space Hulk: Deathwing, основанный на настольной игре Space Hulk от Games Workshop. Перед самим релизом продукта компания Focus Home Interactive опубликовала довольно зрелищный релизный трейлер Space Hulk: Deathwing.

Стоит отметить, что по первоначальным планам, Space Hulk: Deathwing должна была выйти еще 9 декабря, но по некоторым причинам, была перенесена на несколько дней. Сейчас на игру в Steam распространяется скидка 15 %, которая продлится до конца завтрашнего дня.

Если вы решите оформить предварительный заказ на Space Hulk: Deathwing, то вам подарят специальное внутриигровое оружие Lost Mace of Corswain. Игра расскажет нам о битве Темных Ангелов с Генокрадами, и позволит сразиться либо в одиночном режиме, либо в кооперативе до 4-х игроков.

На консолях PS4 и Xbox One игра появится только в 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!