Для Injustice 2 выйдет очень много DLC с персонажами - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Для Injustice 2 выйдет очень много DLC с персонажами


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vgtimesruu_3932067_22426635.jpg

 

Ни для кого не секрет, что NetherRealm Studios с каждой новой игрой только увеличивает число выходящих дополнений. В случае с Injustice 2 ничего не изменится — игра увидит еще больше DLC, чем предыдущая часть. Об этом в ходе свое интервью поведал директор студии Эд Бун (Ed Boon).

 

«Каждую новую игру мы стараемся поддерживать более длительное время. Mortal Kombat (2011) благодаря DLC получила четырех персонажей, в Injustice было добавлено шесть, а в Mortal Kombat X восемь. С Injustice 2 мы продолжим нашу традицию» — сообщил Эд Бун.

 

В свою очередь, Эд не назвал, сколько именно получит дополнительных персонажей Injustice 2, но если отталкиваться от вышеуказанной статистики, то в игру как минимум добавят десять бойцов, доступных через DLC.

 

Что касается тех персонажей, которые будут в игре в самом начале, туда стопроцентно войдут Бэтмен и Супермен. Будут и новички, такие как Горилла Гродд, Атроцитус и Супергерл.

 

Помимо этого, в Injustice 2 планируют добавить систему выпадения различного лута (предметы, трофеи и т.п.) и новую механику, которая позволит влиять на характеристики персонажей. По словам Эда, все нововведения не будут негативно сказываться на игровом балансе в турнирах.

 

К сожалению, полный список бойцов, которые будут доступны в игре на старте и тем более имена тех, кто войдет в нее через DLC, пока не разглашаются. Напишите в комментариях, кого бы вы больше всего хотели увидеть в Injustice 2 в качестве играбельного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!