Закрытое альфа-тестирование Battlefield 1 начнется на этой неделе - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Закрытое альфа-тестирование Battlefield 1 начнется на этой неделе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vgtimesruu_9305183_22438090.jpg

 

Закрытый альфа-тест Battlefield 1 должен начаться на этой неделе, если, конечно, верить сотруднику GameSpot. Последний ссылался на по-прежнему необъявленный тест мультиплеера столь ожидаемой игры от DICE о Первой Мировой в опубликованной на сайте статье, посвящённой обсуждению представленной на E3 демоверсии Battlefield 1.

 

Автор статьи написал: «Я провёл около часа на картах, которые будут доступны в игре в рамках закрытой альфы на следующей неделе». А затем добавил: «Могу сказать, что, несмотря на краткое знакомство с игрой, я остался доволен — чувствуется возвращение к истокам серии».

 

Electronic Arts никакой закрытой альфы ещё не анонсировала и даже не предоставила информацию о том, как игроки смогут принять в ней участие. Однако информация о бете известна уже сейчас — тест должен состояться перед запуском игры в октябре этого года, а поучаствовать в нём смогут зарегистрированные в сервисе Battlefield Insider пользователи.

 

Battlefield 1, доступная для предзаказа на Amazon, выйдет 21 октября 2016 года на все основные платформы: PlayStation 4, Xbox One и PC.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!