Из Overwatch убрали функцию избегания игрока - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Из Overwatch убрали функцию избегания игрока


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vgtimesruu_7089530_22439879.jpg

 

Компания Blizzard решила убрать из Overwatch функцию избегания игрока, которая в недавно вызвала критику со стороны некоторых геймеров. После определенных правок разработчики обещают вернуть функцию, однако, когда именно это произойдет пока не сообщается.

 

Удаленная из игры функция изначально задумывалась как решение для того, чтобы геймеры могли ограничить доступ к игре тем игрокам, которые ведут себя грубо — оскорбляют и портят впечатления от геймплея. Однако все пошло не так, как планировалось.

 

Один из геймеров, отлично играющий за Роковую вдову, пожаловался в службу поддержки, заявив, что из-за функции избегания игроков ему блокируют доступ к игре. Примечательно, что парень никого не оскорблял и не унижал, а вел себя достойно. По его словам, геймеры, включившие избегание игрока, просто забоялись оказаться его противниками. Из-за этого парень долго не может найти подходящую игру, что вызывает определенные неудобства.

 

Blizzard проверила данную информацию и подтвердила, что геймер оказался прав, а функция действительно имеет некоторые недостатки. В результате этого функцию избегания игроков временно убрали из Overwatch.

 

Знаменитый геймдизайнер Джеффри Каплан (Jeffrey Kaplan) заявил, что при создании данной функции разработчики имели хорошие намерения, но в итоге все оказалось намного сложнее. Каплан пообещал не прекращать дорабатывать функцию, чтобы исправить все недочеты и довести ее до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!