PlayStation 4 не уйдет на покой раньше из-за PlayStation Neo - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

PlayStation 4 не уйдет на покой раньше из-за PlayStation Neo


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

playstation-4-ne-uydet-na-pokoy-ranshe-i

 

Помимо вопроса эксклюзивности и использования мощности, после E3 2016 геймеры забеспокоились о длительности текущего поколения. Еще бы, ведь по факту выпускают новые консоли — Xbox One Scorpio и PlayStation Neo. Сюхей Йосида (Shihei Yoshida) еще раз подчеркнул, что новинки не являются новым поколением.

 

В интервью сайту Gamewelt.TV Сюхей сказал, что «новая, мощная PlayStation 4 все еще PlayStation 4, поэтому ее жизненный цикл не станет меньше». Тем не менее, он вновь не стал говорить о технических деталях, проповедуя политику Sony «как только будем абсолютно готовы». О ней же рассказывал в своих интервью Джим Райан (Джим Райан) после E3 2016. И оба были удивлены такому раннему анонсу Xbox One Scorpio. Сам Сюхей Ёшида «очень очень супер» интересуется тем, что готовим нам Microsoft.

 

Да только выходит Xbox One Scorpio аж в конце 2017 года, в лучшем случае, а о PlayStation Neo вообще неизвестно ничего. Ну, за исключением того, что она существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!