Опубликовано геймплейное видео System Shock - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Опубликовано геймплейное видео System Shock


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

opublikovano-geympleynoe-video-system-sh

 

System Shock, избавившаяся от заголовка Remastered, но не переставшая быть ремейком вышедшей в 1994 году оригинальной System Shock, всё чаще всплывает в новостных лентах крупных игровых ресурсов. Наш сайт не стал исключением, мы вовремя заметили опубликованное на YouTube-канале Polygon геймплейное видео игры, и незамедлительно делимся им с вами.

 

Местом действия игры послужит космическая станция, пострадавшая от внезапного сошествия с ума искусственного интеллекта и превращения всего персонала в страшных недружелюбных монстров. И первые, и вторые в ролике демонстрируются довольно часто и, что приятно, заметно разнообразие противников. С последними, как ни крути, придётся сражаться, а бьют они, надо сказать, больно, да и главный герой отнюдь не супергерой, а обыкновенный хакер, присланный сюда с целью решения компьютерной проблемы.

 

Здоровье не восстанавливается, но, как видно, из врагов будут щедро сыпаться бинты. Нет в игре и патронов, впрочем, в ролике мы увидели только два вида оружия: молот и бластер. Поскольку патронов нет, предстоит довольствоваться энергией, она, как и здоровье, не регенерирует, впрочем, восполняется у специальных терминалов, один из таких как раз был показан. Терминалы, таблицы, кнопки, трубы, всё окружение достаточно однообразно, да и открытых пространств, возможно, не будет. Однако зачем они вообще нужны на космической станции, в основном обслуживаемой компьютерным интеллектом?!

 

Как бы то ни было, выводы делать рано: об System Shock известно не так уж и много, разве что дата выхода. Релиз должен состояться в 2016 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!