Следующая Неуловимая цель нагрянет в Hitman 1 июля - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Следующая Неуловимая цель нагрянет в Hitman 1 июля


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

sleduyuschaya-neulovimaya-cel-nagryanet-

 

Уже завтра, 1 июля, в Hitman нагрянет новая неуловимая цель — та самая, что живёт один раз и в течение определённого количества времени, и та самая, что может уйти навсегда, соверши игрок ошибку.

 

«Преступник» станет нашей заветной целью на целых три дня — именно столько продлится челлендж, — а местом действия челленджа станет Марракеш, так что готовьтесь приобрести эпизод, если не сделали этого раннее и если не хотите остаться безучастным.

 

1467307333_3088556-gunrunner.jpg

 

Всех успешно справившихся с заданием игроков ждут приятные награды, перекочевавшие прямиком из Hitman: Absolution: неповторимые чёрные кожаные перчатки и классная булавка на галстук.

 

1467307441_clb3eojuoaarcl7.jpg

 

Кроме того, ведущий онлайн-дизайнер IO Interactive — Торбен Элерт (Torben Ellert) — поделился информацией о том, что, возможно, в будущем неуловимые цели станут чуть более неуловимыми — девелоперы подумывают о том, чтобы повысить сложность миссий. Он сказал, что, несмотря на присутствующую в нынешних челленджах напряжённость, связанную с провалом миссии по причине вашей смерти или совершённой вами же ошибки, они далеко не невыполнимы и, кажется, достаточно просты для большинства игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!