Новая неуловимая цель «Двойник» в Hitman появится 15 июля. Вышло приложение HITMAN Companion - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Новая неуловимая цель «Двойник» в Hitman появится 15 июля. Вышло приложение HITMAN Companion


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

dvoynik-poyavitsya-v-hitman-15-iyulya-33

 

Hitman не перестаёт радовать игроков новым контентом, т.к. постоянно ширится и становится лучше. А всё благодаря сумевшим найти правильный подход к развитию игры разработчикам из IO Interactive, между прочим, сегодня поделившимся информацией о запуске нового мобильного приложения, благодаря которому пользователи всегда будут в курсе последних игровых событий, и введении в игру новой Неуловимой цели.

 

Следующей Неуловимой целью станет Дилан Нарваэс, более известный как «Двойник». Сие персонаж начиная с 15 июля будет ждать вас в уже знакомой Сапиенце в течение традиционных семидесяти двух часов. Что примечательноо, псевдоним «Двойник» взят не с потолка: дело в том, что у Нарваэса есть брат-близнец — Гонзалес, который ни в коем случае не должен пострадать. Если же он погибнет от вашей руки или просто понесёт какой-либо ущерб, задание будет провалено.

 

1467921434_hitman_twin.jpg

 

А вот мобильное приложение, не то чтобы вскользь упомянутое во вступлении, называется Hitman Companion, и предназначено оно для устройств на операционных системах iOS и Android. Его главная задача заключается в оповещении игроков информацией о различных ивентах и снабжении пользователей деталями об актуальной Неуловимой цели.

 

Приложение будет сообщать игрокам о начале миссии по уничтожению Новой неуловимой цели, предоставлять изображения и видеоролик, вкратце объясняющие суть задания, а ещё отображать таймер, ведущий обратный отсчёт времени, оставшегося до окончания контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!