Ежемесячных апдейтов Halo 5 больше не будет - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Ежемесячных апдейтов Halo 5 больше не будет


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ezhemesyachnyh-apdeytov-halo-5-bolshe-ne

 

Microsoft подтвердили, что ежемесячных обновлений Halo 5: Guardians больше не будет. Но разработчики 343 Industries, сказав об этом, постарались успокоить фанатов.

 

Мы не будем выдавать ежемесячные апдейты, а также апдейты, равные по масштабу Warzone Firefight. Но рады сообщить, что готовим еще больше вкусного и хорошего. Нам есть что предложить. Так что расслабьтесь.

 

 

1468091273_3092580-1.jpg

 

На данный момент вышло восемь бесплатных расширений Halo 5, последний из которых, Warzone Firefight, запустили в конце июня. Это был самый крупный бесплатный апдейт игры.

 

Количество игроков Halo 5 спустя девять месяцев после релиза продолжает расти, поэтому для разработчиков имеет смысл прекратить апдейты и сосредоточиться на выдаче контента. Разработчики добавили в своем блоге, что команда усиленно работает над дополнениями к моду Warzone Firefight.

 

1468091647_warzone-firefight.jpg

 

«Команды анализируют все данные и фидбек, которые мы получили от вас», — пишут 343. — «Хотя у нас еще нет финальной ETA, вы можете быть уверены, что работа идет, и скоро вы услышите больше деталей. Да, и мы работаем над фиксами к Tidal lighting».

 

343 еще поделились интересной статистикой. На данный момент:

 

  • Общее количество убийств: 413 373 178
  • Общее количество смертей: 93 339 237
  • Средняя продолжительность жизни: 104 секунды
  • Общее количество убийств с Power Weapon (исключая транспортные средства): 21 470 685

 

Кроме того, разработчики подтвердили в своем блоге, что бесплатные Forge tools для Windows 10 не потребуют для своей работы Xbox Live Gold. Вдобавок к этому 343 поделились деталями по браузеру Halo 5 для Xbox One и PC.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!