Injustice 2 — много вкусных DLC и поддержка, как у Mortal Kombat 10 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Injustice 2 — много вкусных DLC и поддержка, как у Mortal Kombat 10


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

injustice-2-mnogo-vkusnyh-dlc-i-podderzh

 

Прекрасные парни из NetherRealm Studios рады предложить длительную поддержку для своих игр. Это они уже показали на примере Mortal Kombat 10. В интервью PlayStation BlogCast создатель легендарного файтинга Эд Бун (Ed Boon) упомянул, что мы можем ожидать того же самого от Injustice 2.

 

Бун отметил, что при разработке Injustice 2 разработчики постараются максимально точно воссоздать атмосферу комиксов DС. А кроме того, одним изданием дело не закончится: после выхода игры, по словам игроделов, мы получим еще много дополнений, в том числе соревновательные режимы.

 

Дата релиза пока не известна, но точно можно сказать, что Injustice 2 следует ожидать уже в 2017 году. Игра выйдет одновременно для ПК, PS4 и Xbox One.

 

Напомним, что Injustice 2 — игра от NetherRealm и Warner Bros., которая продолжит игру 2013 года под названием Injustice: Gods Among Us. Эта часть выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Сюжет звучит так: Бэтмен с командой пытается вернуть общество к порядку, а Супермен старается снова обрести власть. Основной особенностью стала новая система различных стилей боя, которая больше походит на систему инвентаря из ролевых игр. Здесь можно посмотреть на часовой геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!