По мотивам Battlefield снимут сериал - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

По мотивам Battlefield снимут сериал


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

po-motivam-battlefield-snimut-serial-333

 

Похоже, еще одну популярную видеоигру ждет экранизация. Речь идет о серии военных шутеров от первого лица Battlefield. Именно про этот продукт договорились снять телесериал такие компании, как Paramount Television и Anonymous Content. Будущий сериал уже обзавелся исполнительными продюсерами — ими выступили Майкл Шуга (Michael Sugar) и Эшли Залта (Ashley Zalta).

 

«Paramount TV всегда очень активно ищет новый интересный контент во всех отраслях. Battlefield от EA имеет очень динамичную сюжетную линию в сочетании с большим количеством преданных поклонников. Именно это должно помочь создать нам уникальный телесериал» — сказал президент Эми Пауэлл (Amy Powell).

 

«Вместе с EA и Paramount TV мы будем работать над сериалом по Battlefield, обеспечив его такой же захватывающей историей, которая и приносит серии успех на протяжении уже 15 лет» — заявил Майкл Шуга (Michael Sugar).

 

Более чем 60 миллионов фанатов, а также большое количество игр, охватывающих разные военные эпохи — вот чем богата серия Battlefield. К сожалению, создатели телесериала пока не сообщили о том, какую именно часть серии они выбрали для экранизации. Не исключается, что сериал снимут по Battlefield 1, которая выйдет 21 октября для PC, PS4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!