В COD: Infinite Warfare будут баллистические и энергетические типы оружия - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В COD: Infinite Warfare будут баллистические и энергетические типы оружия


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-cod-infinite-warfare-budut-ballistiche

 

Совсем недавно в сети всплыли новые факты об очередном шутере от Activision — Call of Duty: Infinite Warfare. Подробности, которые удалось разузнать, связаны с типом оружия в новой игре. Напомним, действие Call of Duty: Infinite Warfare развернется в будущем, а множество битв будет проходить в открытом космосе.

 

Что касается новых деталей игры, во-первых, в ней будет два типа оружия — баллистическое и энергетическое. По словам творческого руководителя проекта Брайана Хортона (Brian Horton), каждый тип оружия будет уникальным для франчайза и эффективным в той или иной игровой ситуации.

 

Хортон добавил, что энергетическое оружие будет работать от энергии, которая также будет уникальной для всей серии Call of Duty. Кроме того, новое оружие будет включать в себя различные примочки вроде футуристических прицелов с возможностью управления движением пуль.

 

«Мы действительно очень восхищены такими нововведениями, как возможность манипулировать движением пуль, от чего эффективность оружия может иметь максимальный эффект при поединках с врагами» — заявил Брайан Хортон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!