Разработчики рассказали о технике и оружии из Infinite Warfare - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Разработчики рассказали о технике и оружии из Infinite Warfare


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

razrabotchiki-rasskazali-o-tehnike-i-oru

 

Infinity Ward сейчас во всю корпит над разработкой Call of Duty: Infinite Warfare, но после E3 2016 студия ушла в затишье. Но недавно она провела специальное мероприятие для фанатов в Facebook, где рассказала о технике и вооружении.

 

Итак, добро пожаловать в мир далекого будущего и нехватки ресурсов. У государственного флота SATO есть огромный базовый корабль Retribution, напоминающий Нормандию из Mass Effect. Есть еще часто упоминаемый Jackal, боевой истребитель, с ним мы будем сражаться в космосе. Есть новичок Raven — грузовой корабль, который доставляет технику и людей. Повстанцы обладают схожим вооружением, но несколько ниже уровнем. У них даже есть аналог Retribution под названием Olympus Mons.

 

Вместе с тем разработчики заверили, что оружие будет практически тем же, что и в прошлых играх серии Call of Duty, ощущаться похожим образом, но будут органично смотреться в мире будущего. Будут даже представлены вымышленные производители, каждый из которых обладает собственным стилем и дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!