Стали известны детали о Hitman Summer Bonus Episode - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Стали известны детали о Hitman Summer Bonus Episode


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

stali-izvestny-detali-o-hitman-summer-bo

 

Студия IO Interactive раскрыла детали о своем Summer Bonus Episode для Hitman, который с сегодняшнего дня доступен владельцам Full Experience или Intro Pack с Upgrade pack.

 

Также его можно будет приобрести отдельно, но позже — зато вместе с третьей бонусной миссией.

 

В Summer Bonus Episode будут две ICA миссии, в которых Агент 47 отправится в свои первые поездки в Сапиенцу и Марракеш. Обе локации уже появлялись в предыдущих DLC.

 

Трейлер.

 

В миссии «Икона» можно будет увидеть Сапиенцу, оккупированную командой киношников, причем они снимают научно-фантастический блокбастер, где в главной роли — стофутовый механический робот-убийца. А в «Доме, построенном на песке» геймеры пройдутся по шумному и деловитому ночному Марракешу, где Агенту 47 потребуется вмешаться в многомиллиардную сделку.

 

В миссиях будут доступны 8 новых возможностей, 2 новых оружия, 60 новых челленджей и многое другое.

 

Затем все игроки Hitman смогут загрузить апдейт. Для PS4 и Xbox One он будет доступен с двух часов дня до четырех ночи по московскому времени. Для владельцев PC загрузка будет возможна от четырех часов ночи до шести утра по московскому времени.

 

1468962635_hitman-bonus-episode-icon.jpg

 

1468962644_hitman-summer-bonus-002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!