Опубликован зрелищный трейлер Rise of the Tomb Raider в честь 20-летия серии - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Опубликован зрелищный трейлер Rise of the Tomb Raider в честь 20-летия серии


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

opublikovan-zrelischnyy-treyler-rise-of-

 

Square Enix и Eidos в честь приближающегося двадцатилетия серии Tomb Raider выпустили захватывающий трейлер Rise of the Tomb Raider, посвященный как самой Ларе, так и особенностям PS4-версии игры. Примечательно, что продукт будет доступен на PS4 со всеми ранее вышедшими дополнениями, новым кооперативным режимом и дополнительными заданиями Blood Ties.

 

На видео можно увидеть генерального директора Square Enix Йосуке Мацуда (Yosuke Matsuda) и множество косплейщиц, примеряющих на себя наряды Лары.

 

Как мы уже знаем из вчерашней новости, Rise of the Tomb Raider появится на PS4 11 октября 2016 года и будет включать в себя множество плюшек, которые были недоступны на старте для других платформ.

 

Отметим, что через месяц после выхода Rise of the Tomb Raider для PS4 всей серии исполнится 20 лет. Первая игра данного франчайза Tomb Raider вышла 15 ноября 1996 года и стала одной из прародительницы жанра приключенческих игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!