За предзаказ Destiny: Rise of Iron геймеры получат байк The Iron Gjallarwing Sparrow - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

За предзаказ Destiny: Rise of Iron геймеры получат байк The Iron Gjallarwing Sparrow


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

za-predzakaz-destiny-rise-of-iron-geymer

 

Каждый желающий может оформить предварительный заказ на готовящееся к выходу масштабное дополнение для DestinyRise of Iron. Сделать это можно уже сейчас на официальном сайте игры. Примечательно, что всех предзаказавших Destiny: Rise of Iron наградят приятными бонусами. Какими? Смотрите трейлер здесь.

 

За предзаказ Destiny: Rise of Iron игроки получат транспортное средство The Iron Gjallarwing Sparrow и оружие The Iron Gjallarhorn. Кроме того, байк будет доступен в двух цветах — черном и серебристом.

 

Если вы внимательно просмотрели трейлер, то могли заметить новую заснеженную локацию с космодромом. Напомним, Destiny: Rise of Iron будет включать в себя новые сюжетные квесты, арены с множеством секретов, новую расу Падшие и многое другое.

 

Дополнение должно выйти 20 сентября этого года для PS4 и Xbox One. На консолях предыдущего поколения Xbox 360 и PS3 DLC не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!