В Battleborn появится новый персонаж и три новые карты - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Battleborn появится новый персонаж и три новые карты


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-battleborn-zavezut-novogo-personazha-i

 

Вырвиглазная MOBA с харизматичными персонажами — Battleborn — производства Gearbox ждут крупные изменения: вот-вот в игре появится новый герой, бескомпромиссный змееподобный ассасин, а ещё игра пополнится тремя новыми картами.

 

Так вот, нового персонажа зовут Pendles, это хладнокровный во всех отношениях персонаж, вооружённый двумя камами — серпами, проще говоря, — предпочитающий медленно подбираться к противникам, травить их, а затем стремительно резать и рубить неприятелей, отправляя их на тот свет раньше, нежели они сами осознают свою гибель.

 

1469204747_111.jpg

 

Хитроумный змей станет доступен 28 июля обладателям сезонного абонемента Battleborn, рядовым же пользователям нужно будет подождать до 4 августа, разблокировать персонажа, потратив 47 500 кредитов, и уже затем наслаждаться новым игровым опытом.

 

А теперь о новых картах: они будут бесплатными, их будет три — Monuments, Outskirts и Snowblind, — а оценить их качество и баланс игроки смогут в режимах Incursion, Meltdown и Capture. Карты будут добавлены скоро и никак иначе: точной даты названо не было, остаётся только ждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!