PC-версия Gears of War 4 будет графически совершенной - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

PC-версия Gears of War 4 будет графически совершенной


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

pc-versiya-gears-of-war-4-budet-grafiche

 

Разработчики всеми силами стремятся сделать Gears of War 4 хорошей игрой и всячески подкидывают в котёл ещё не вышедшего проекта свеженькие дровишки с подробностями о том, как они пытаются осуществить задуманное и достичь поставленной цели. Вчера костёр готовящейся к релизу четвёртой части Gears of War разгорелся с новой силой — технический директор The Coalition, Майк Рэйнер (Mike Rayner), сообщил издательству Eurogamer о технических возможностях и преимуществах PC-версии игры.

 

Основное внимание разработчики уделяют высококачественной детализации и гибкой графической настройке, в данный момент включающей в себя 28 различных опций (и это далеко не конец — девелоперы внесут корректировки и добавят новые настройки). Благодаря такому количество опций игроки смогут в полной мере оценить влияние игры на видеокарту, центральный процессор и ОЗУ и настроить графику как надо.

 

1469291890_3098699-gears.jpg

 

Кроме того, по словам Рейнера, компьютерная версия игры сможет похвастаться увеличенным разрешением текстур (в том числе и 4K), встроенным «бенчмарком», возможностью динамически менять разрешение и полностью перенастраивать управление и поддержкой платформы Universal Windows Platform, которая позволит отказаться от любого ограничения количества кадров в секунду.

 

Не стоит забывать и о том, что Gears of War 4 станет одной из первопроходцев программы Xbox Play Anywhere, благодаря чему в неё можно будет играть на обеих платформах, — PC и Xbox One — при этом обладая одной копией, предназначенной для любой из платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!