Batman: The Telltale Series нельзя будет стримить в мультиплеере - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Batman: The Telltale Series нельзя будет стримить в мультиплеере


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

batman-the-telltale-series-nelzya-budet-

 

Одной из ключевых фишек Batman: The Telltale Series, о которой стало известно относительно недавно, является мультиплеер. Сетевой режим под названием Crowd Play нельзя будет назвать традиционным в силу некоторых особенностей. Во-первых, участвовать в одной сессии смогут около 2 000 игроков, а во-вторых, данный режим не предназначается для стриминга.

 

Чтобы поиграть в мультиплеер Batman: The Telltale Series геймерам предстоит получить URL-адрес игрока, к сессии которого они хотят присоединиться. После этого игроки смогут влиять на внутриигровой выбор хоста, голосуя за то или иное решение с мобильных устройств или компьютеров. Однако наблюдать за игрой в данном режиме можно будет только в одном месте и с экрана хоста.

 

Таким образом, стримить Batman: The Telltale Series в режиме мультиплеер через Twitch не получится. Telltale объясняет это тем, что при стриминге возможны задержки, которые не позволят полноценно следить за развитием происходящего и влиять при этом на внутриигровые решения.

 

Несмотря на это, разработчики не планируют опускать руки. В будущем геймдевы обещают сделать все для того, чтобы стриминг в мультиплеере Batman: The Telltale Series работал как надо, но на старте этого ждать не стоит.

 

Напомним, первый эпизод Batman: The Telltale Series выйдет уже 2 августа для PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, iOS и Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!