Разработчики Pokemon Go попытались успокоить разозленных фанатов - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Разработчики Pokemon Go попытались успокоить разозленных фанатов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

razrabotchiki-pokemon-go-popytalis-uspok

 

Устранение сторонних сервисов в Pokemon Go и удаление фишки с «лапками» привели фанатов игры в ужас. Мало того, что теперь нет никакой толковой информации об отслеживании, так еще и некоторые ранее купленные предметы в магазине больше не имеют ценности.

 

Niantic попыталась успокоить игроков, но ее сообщение куда больше напоминает корпоративную отписку. Во-первых, согласно позиции Niantic, «лапки» убрали из игры из-за их странного функционирования. Кроме того, эта фишка якобы «не соответствует изначально принятому дизайну и цели», что бы это ни значило. О бесполезных теперь предметах в рюкзаке ни слова.

 

Также, по словам Niantic, сторонние проекты по отслеживанию покемонов мешали компании «предоставить качественное обслуживание клиентов». Далее разработчики просто радуются популярности игры и обещают скорейший ее релиз в тех странах, где этого еще не случилось.

 

Извинения? Комментарии по поводу возврата покупок? Возвращение «лапок»? Niantic посчитала, что этого говорить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!