Персонажи Overwatch станут олимпийскими чемпионами - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Персонажи Overwatch станут олимпийскими чемпионами


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

personazhi-overwatch-stanut-olimpiyskimi

 

По всей видимости, уже скоро персонажи Overwatch получат новые облики, которые Blizzard планирует выпустить в честь Олимпийских игр. Таким образом, некоторые герои игры будут стилизованы под олимпийских спортсменов — Лусио будет футболистом, Заря станет тяжелоатлеткой, а Трейсер соответственно легкоатлеткой.

 

Информация появилась из уст стримерши под ником Laced Up Lauren, сообщившей, что она получила от Blizzard посылку, которая включала в себя золотую медаль с логотипом Overwatch, три карточки с персонажами Лусио, Заря и Трейсер в спортивных обликах, а также набор тематических наклеек.

 

1470131816_2.jpg

 

1470131498_5.jpg

 

1470131486_6.jpg

 

1470131520_1.jpg

 

1470131555_4.jpg

 

Как можно заметить на картинке выше, новый контент для Overwatch может также в себя включать куполообразную арену для сражений, переносящую игроков в Рио-де-Жанейро, где, кстати, и будут проходить Летние Олимпийские игры 2016. Кроме того, судя по одному из изображений выше, других персонажей также могут сделать спортсменами — Ангел может стать теннисисткой, Солдат-76 гольфистом, Мэй специалистом по настольному теннису, Хандзо стрелком из лука, а Дзенъятта каратистом.

 

Несмотря на то, что Blizzard пока не подтвердила данную информация, недавно глава проекта Джефф Каплан (Jeff Kaplan) упоминал, что он и его команда готовы выпустить новые эпические и легендарные облики для персонажей Overwatch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!