Появились первые оценки Batman: The Telltale Series - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Появились первые оценки Batman: The Telltale Series


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

poyavilis-pervye-ocenki-batman-the-tellt

 

Первый эпизод Batman: The Telltale Series все еще недоступен для обычного геймера, но многие издания уже получили свой шанс оценить старания Telltale Games. Критики выставили игре оценки, в которых назвали сильные и слабые стороны продукта. Стоит отметить, что игру оценили довольно положительно.

 

Оценки Batman: The Telltale Series:

 

 

Большинство критиков относят к сильным сторонам игры ее сюжет, который в полной мере заставляет почувствовать себя настоящим героем. Из минусов игры выделяют устаревший геймдизайн и движок Telltale.

 

«Эта игра о человеке в маске и о проблемах, с которыми сталкивается Брюс Уэйн. Batman: The Telltale Series положила большое начало, позволяющее взглянуть на любимого персонажа с другого ракурса» — написано в рецензии TheSixthAxis.

 

«Batman: The Telltale Series — Episode 1: Realm of Shadows имеет отличную историю, но игра страдает от заезженного дизайна и ограничений движка Telltale» — пишет автор рецензии от PC Gamer.

 

В настоящее время общая оценка Batman: The Telltale Series — Episode 1: Realm of Shadows на Opencritic составляет 77 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!