Blizzard: «Олимпийские игры в Overwatch — только начало» - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Blizzard: «Олимпийские игры в Overwatch — только начало»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

blizzard-olimpiyskie-igry-v-overwatch-to

 

Мы до сих пор не очень представляем себе, каким именно способом будут обновлять контент в Overwatch, но после сегодняшнего заявления картинка начала понемногу прояснятся. Спасибо за это самой Blizzard.

 

В утреннем пресс-релиза представители компании заявили, что сезонные обновления, посвященные различным событиям и праздникам в реальном мире, найдут свое отражение в Overwatch:

 

Это самое первое сезонное мероприятие в Overwatch, но в будущем их будет еще очень много. Мы пока не совсем готовы раскрыть все планы, но вы можете как минимум ожидать новые уникальные контейнеры, карты и режимы в обозримом будущем.

 

 

Например, это легко может оказаться обновление под Хеллоуин и уж точно мы надеемся на рождественские празднества в Overwatch. Судя по тому, что мы получили сегодня, Blizzard еще есть, чем нас порадовать. Даже если новые режимы будут копиями других популярных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!