Overwatch World Cup проведут во время Blizzcon 2016 - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Overwatch World Cup проведут во время Blizzcon 2016


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

overwatch-world-cup-provedut-vo-vremya-b

 

Традиционная выставка Blizzcon, посвященная играм Blizzard и всему, что с ними связано, в этом году будет особенно жаркой, ведь на ней пройдет главное киберспортивное событие из мира крайне популярной Overwatch.

 

На Overwatch World Cup поедут 16 команд со всего света, каждая будет представлять свою страну. 11 августа за любимых игроков и стримеров можно будет проголосовать, и самые популярные образуют команду из шести счастливчиков. Но помните, что команд может быть и будет несколько! В сентябре они начнут сражаться между собой по принципу плей-офф, победитель выявляется после трех раундов, и вот уже он поедет на финалы в качестве представителя.

 

На финалах будет групповой этап, где победителя опять определяют по трем раундам, а уже финальная сетка определяет по результатам пяти раундов. Кстати, прямые трансляции просто так посмотреть будет нельзя, на них нужно купить специальный виртуальный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!