Разработчики South Park придумали свой VR-шлем, и он не понравится вашему носу - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Разработчики South Park придумали свой VR-шлем, и он не понравится вашему носу


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

razrabotchiki-south-park-pridumali-svoy-

 

Он вам очень, очень не понравится. Видите ли, в игре одной из основных тем South Park: The Fractured But Whole будет задница, что видно из названия. А задница имеет свойство производить не самые приятные... продукты.

 

Представляем вам Nosulus Rift — единственный в мире шлем, который создан для имитации запахов метеоризмов, «шептунов» и прочего мракобесия из заднего прохода (речь идет только о запахах!). Ubisoft очень гордится своей разработкой! Специально для этого были приглашены люди с самыми мощными носами на планете! У них есть даже свой специально обученный пафосный японец, который бровью не повел, когда у него интервью брали. Вот и трейлер разработки. Внимание: возможно наличие не только носов, но и волосатых мужских задниц.

 

Естественно, это всего-лишь очередная рекламная акция. Но Ubisoft заверяет, что привезет парочку Nosulus Rift на Gamescom 2016. Заранее завидуем всем посетителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!