Gamescom 2016: в Battlefield 1 будет динамическая погода — капельки дождя на пушках и застилающий глаза туман - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

Gamescom 2016: в Battlefield 1 будет динамическая погода — капельки дождя на пушках и застилающий глаза туман


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

gamescom-2016-v-battlefield-1-budet-dina

 

DICE продолжает делиться подробностями о Battlefield 1: вчера разработчики опубликовали пост на официальной странице игры, в котором рассказали о динамической погоде в готовящейся к релизу Первой Мировой.

 

Каждая мультиплеерная карта в Battlefield 1 сумеет похвастаться «наличием» непокорной стихии. Например, солнышко может выглянуть из-за облаков, оно, конечно, не изменит условия игры, но зато будет выглядеть красиво, а туман будет застилать всю карту и создавать плохую видимость, превращая стрельбище в поле ближнего боя.

 

Кроме того, внезапно может нагрянуть дождь, и тогда прицеливаться станет неудобнее по причине изменения видимости. Пилотам же, что окажутся в тот момент под крылом самолёта, тоже будет не слишком удобно и спокойно летать — а вдруг горы, а вдруг что-нибудь ещё, столкновение может стать неизбежным.

 

Не стоит забывать и о песчаных бурях, что будут мешать пехотинцам и «самолётчикам» не хуже вышеупомянутого дождя. Опытные пилоты, впрочем, смогут использовать пустынное явление в качестве преимущества и скользить по воздуху по памяти — действительно высший пилотаж.

 

В общем, погода освежит игру и сделает её живее, что ли: ну разве не здорово увидеть покрытые мелкими дождевыми капельками оружейные стволы и боящихся сильного ветра разлетающихся от начинающей разворачиваться непогоды мирных птичек?! Разве неинтересно взобраться на самую вершину горы и посмотреть на туман сверху вниз?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!