В игре No Man’s Sky появились динозавры-переростки - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В игре No Man’s Sky появились динозавры-переростки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1472307846_200041.jpg


 


В новой игре No Man’s Sky поклонник заметил присутствие динозавров-переростков, о чём сообщил в собственных профилях в различных социальных сетях. Видеоролик появился на странице поклонника в видеохостинге YouTube.

 

Поклонник популярной игры No Man’s Sky во время прохождения очередного уровня заметил, что в игре присутствуют огромные динозавры. Как отмечает портал oane.ws, рост динозавров-переростков составляет порядка шести метров, однако многие геймеры уверяют, что инопланетяне достигают всех 15 метров в высоту. К слову, поклонники после выхода игры начали обвинять разработчиков во лжи – на презентации было чётко видно, что в игре присутствуют исполинские животные.

 

Фанатам пришлось немало поиграть, чтобы наконец открыть монстров, ранее геймеры занялись охотой на гигантских червей, о чём также говорилось на презентации, но успехом охота не увенчалась. Многие скептики уверены, что появление динозавров в No Man’s Sky является модом, но поклонник разместил видеоролик, записанный во время его игры на консоли PlayStation 4, где невозможно модифицировать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!