В Overwatch начнутся бесплатные выходные - Новости из мира игровой индустрии - Моддинг Игр и Серверов Перейти к содержанию
Гость

В Overwatch начнутся бесплатные выходные


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

v-overwatch-proydut-besplatnye-vyhodnye-

 

Многопользовательский шутер от первого лица Overwatch будет полностью бесплатным в течение ограниченного количества времени — в игре через неделю начнутся бесплатные выходные. Игрокам дадут поиграть на всех картах, за всех героев и в таких режимах игры, как «Быстрая игра», «Своя игра» и «Потасовка недели».

 

Бесплатные выходные в Overwatch затронут только консольные версии игры — PS4 (игра будет весить 9 ГБ) и Xbox One (игра будет весить 15 ГБ). Примечательно, что Xbox One-пользователи должны обладать золотым статусом в Xbox Live, чтобы поучаствовать в бесплатных выходных.

 

Играть бесплатно в Overwatch можно будет с 9 по 12 сентября включительно. Стоит отметить, что за это время геймеры смогут повышать свой уровень, получать награды в виде контейнеров, а также кастомизировать персонажей. Весь полученный прогресс автоматически перенесется в полную версию Overwatch: Origins Edition после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделиться

Подписывайтесь на нас во Вконтакте!

×
×
  • Создать...
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Напишите свой запрос, а Мы попробуем найти ответ!